Мы используем всю полосу!Сегодня утром примерно по этому принципу из Внуково улетал Ан-12Кто более-менее хорошо ориентируется во Внуково, тому, думаю, объяснять не надо, что здесь полоса почти полностью закончиалсь на снимке =)Контрольный снимок с видом на ул. Центральную и выезд в сторону Киевского шоссе для пониманияСамолет, по информации, ушел на Певек с грузом.
Классификация: Информация| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Вчерашний "рыбный" день | 0 | 0 |
| 2 | Бэлый белорус тоже прилетал/улетал | 0 | 0 |
| 3 | Залетные | 0 | 0 |
| 4 | USAF Boeing C-17A Globemaster III at Vnukovo | 0 | 0 |
| 5 | "Рубиновый" Ан-12 залетал | 0 | 0 |
| 6 | ЦВБП | 0 | 0 |
| 7 | Повод заехать в Шереметьево был... | 0 | 0 |
| 8 | ... | 0 | 0 |
| 9 | Источник: отказ радиосвязи привел к вынужденной посадке самолета в Краснодаре | 0 | 0 |
| 10 | 23 июня день в Русской авиации 📍 1890 - Родился ... | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
victor-kilo.livejournal.com