Жаль в 2004 у меня работа была далеко от Шереметьево.Сейчас вот зато недалеко от Внуково =)Сегодняшний улов RA-82037
Классификация: Армия и ОПК| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Улетали | 0 | 0 |
| 2 | Поймал сегодня немножко | 0 | 0 |
| 3 | Почти 7 лет назад | 0 | 0 |
| 4 | Бэлый белорус тоже прилетал/улетал | 0 | 0 |
| 5 | Повод заехать в Шереметьево был... | 0 | 0 |
| 6 | Мы заплатили за всю полосу? | 0 | 0 |
| 7 | Рэкс! | 0 | 0 |
| 8 | "Рубиновый" Ан-12 залетал | 0 | 0 |
| 9 | Вчерашний "рыбный" день | 0 | 0 |
| 10 | Залетные | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
victor-kilo.livejournal.com