Пришел сегодня в пол-девятого утра. Вылет в районе 11-30, но, по сообщениям, в порту ввели "режим" =(
Классификация: Армия и ОПК| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Залетные | 0 | 0 |
| 2 | Вчерашний "рыбный" день | 0 | 0 |
| 3 | Мы заплатили за всю полосу? | 0 | 0 |
| 4 | Рэкс! | 0 | 0 |
| 5 | Повод заехать в Шереметьево был... | 0 | 0 |
| 6 | Снова прилетали тут | 0 | 0 |
| 7 | Бэлый белорус тоже прилетал/улетал | 0 | 0 |
| 8 | Аэропорт Внуково приостановил приём и выпуск самолётов | 0 | 0 |
| 9 | Во «Внуково» сняли ограничения на прием и выпуск самолетов | 0 | 0 |
| 10 | Правда Виктора Верстакова | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
victor-kilo.livejournal.com