Просто А300 очередной иранской компании Qeshm Airllines. Скоро будут только "новые" Airbus и Boeing летать типа 320 и 737, соответственно =(Особенно интересен вот этот C-130H Геркулес ВВС Франции (!) рейсом из Тбилиси (!!!)
Классификация: Международные| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Вчерашний "рыбный" день | 0 | 0 |
| 2 | Повод заехать в Шереметьево был... | 0 | 0 |
| 3 | Прилетал тут | 0 | 0 |
| 4 | AFP: ВВС Франции получили новый самолет-заправщик Airbus A330 Phenix | 0 | 0 |
| 5 | Залетные | 0 | 0 |
| 6 | Бэлый белорус тоже прилетал/улетал | 0 | 0 |
| 7 | USAF Boeing C-17A Globemaster III at Vnukovo | 0 | 0 |
| 8 | Рэкс! | 0 | 0 |
| 9 | Самолёт на диске Луны | 0 | 0 |
| 10 | ЦВБП | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
victor-kilo.livejournal.com