ВЛАДИВОСТОК, 16 июня, ФедералПресс. В России официально не существует ни одного специализированного предприятия по переработке отслуживших автомобилей. Тем не менее автовладельцы обязаны платить утилизационный сбор, иначе использовать машину не получится. Эксперты разъяснили, за что фактически взимаются эти деньги и каковы последствия для неплательщиков.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru