Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Владельцы иномарок получают от налоговой счета на миллионы рублей

Дата публикации: 22-06-2026 19:15:00

При ввозе машин владельцы уже платили утильсбор — например, около 300 тысяч рублей за автомобиль с двигателем до двух литров, после чего получали электронные ПТС и ставили транспорт на учёт в России.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Таможня выставляет россиянам счета на миллионы за машины, купленные до 2023 года: что происходит00
2Долги по пошлинам и налогам на временно ввозимые автомобили превысили 8,5 млрд рублей00
3Минпромторг готов по предложениям ФНС дополнить перечень дорогих авто на своем сайте00
4Миллиарды на бампере: почему «красивые» номера в России стоят как самолеты00
5Новые правила регистрации авто в ГИБДД: как найти документы00
6В Приморье покупатели китайских авто массово жалуются на таможню: платежи считают по «перечёркнутой» цене00
7В России за полгода поставили на учет почти 3 млн прибывших для работы иностранцев00
8"Ведомости": компенсацию утилизационного сбора в автопроме получат только держатели СПИК00
9Что будет, если не оплатить утильсбор, и где реально сдать старую машину в России00
10В РФ выросли объемы поставок автомобилей через Дальний Восток00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.iguides.ru