При ввозе машин владельцы уже платили утильсбор — например, около 300 тысяч рублей за автомобиль с двигателем до двух литров, после чего получали электронные ПТС и ставили транспорт на учёт в России.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
www.iguides.ru