Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": Минпромторг предлагает повысить ставку утилизационного сбора с 1 января

Дата публикации: 10-09-2019 02:09:40

По данным источников издания, это обусловлено стремлением сохранить нагрузку на импорт автомобилей после снижения ввозных пошлин

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минпромторг хочет законом закрепить освобождение экспортеров авто от уплаты утильсбора00
2Минпромторг готов по предложениям ФНС дополнить перечень дорогих авто на своем сайте00
3Таможня выставляет россиянам счета на миллионы за машины, купленные до 2023 года: что происходит00
4Минприроды предложило повысить ставки экологического сбора с 2019 года00
5Козак: кабмин не будет компенсировать ввозные пошлины на автокомпоненты держателям СПИК00
6Минфин предлагает повысить стоимость акцизных марок для импортных сигарет00
7Правительство предложило послабления при репатриации выручки00
8ФТС массово доначисляет утильсбор за автомобили, ввезённые из ЕАЭС в 2021-2023 годах и проданные в течение года после этого — Autonews00
9Совет ЕЭК согласовал отмену Россией льгот на ввоз автокомпонентов в режиме "промсборки"00
10"Ведомости": компенсацию утилизационного сбора в автопроме получат только держатели СПИК00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru