В столице решено создать региональный центр компетенций по технологическому присоединению к сетям. Соответствующий меморандум о сотрудничестве в области развития электроэнергетики, газовой отрасли и энергосбережения подписали Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме. Как написал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс» в результате существенно […]