Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Орловцы зажгли Свечи памяти у подножия стелы на бульваре Победы

Дата публикации: 22-06-2026 07:20:15

Свечи памяти зажгли сегодня в 4 часа утра на бульваре Победы у подножия стелы «Орел — город воинской славы».

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Во Владимире зажгли «Свечи памяти» в честь героев войны00
2В городе Орле зажгли «Огненную картину войны»00
3В Петрозаводске зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне00
4Единая Россия зажгла 4,5 тысячи свечей у Кургана Бессмертия00
5В Светлом зажгли свечи в память о погибших в ВОВ00
6В Петербурге зажгли 120 тысяч свечей в память о защитниках Ленинграда00
7В Санкт-Петербурге состоялась акция «Свеча памяти»00
8В Жуковском в День памяти и скорби зажгли свечи у Вечного огня00
9В Брянске появился монумент "Родина-мать зовет!" из зажженных свечей00
10Новгородцы выложили белых журавлей из свечей ко Дню памяти и скорби00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.infoorel.ru