СПБ, пушистые карапузики, три мальчика ищут своих самых лучших людей!
Щенкам всего около месяца, только начали есть сухой корм. Дворняжки-очаровашки, самая стойкая и здоровая "порода", хоть сейчас готовы полететь в космос!
Некрупные, ладненькие, сообразительные. Быстро поняли, зачем нужны пелёнки. Очень хотят поскорее стать домашними!
Помогите хотя бы репостом!
https://vk.ru/wall507730515_1828
+79811187654 Борис
Вконтакте https://vk.ru/mpolenova