Собаки остались голодные!!! Ни одного отклика 😥
🆘🆘🆘
Тольятти!!!
Ситуация не меняется! А сейчас ещё и все дорожает, бензин стоит космос. Так как долг составляет 20 тыс рублей. Передержка собак сама решила ездить закупать им питание на неделю. Но из-за дорогого бензина, ездить нет возможности, когда будут деньги. Поэтому ситуация экстренная, завтра едут с утра по делам в город и могут закупиться. Потом возможности не будет ((( Пожалуйста, помогите нам 🙏 иначе собаки останутся голодные. Потому что в долг больше не дают 😞
✅ Долг почти 20 тыс рублей
✅ Оплата корма на неделю 2800 руб
Каждые 50, 100, 200 руб... Для нас очень важны 🙏🥺
Прошу вас не пройти мимо 🙏💔
☑️ Фин поддержку можно оказать по номеру карты 5228 6005 5364 2556 Валерия Петровна М Сбербанк (либо по номеру телефона 89871553272 - карта дочери)
📍 С обязательной пометкой "пожертвование: щенкам с новозаводской или корм" Ведется несколько сборов!
Фин отчет в группе vk.com/club227265735
Тема https://vk.com/topic-227265735_52264146
Огромное спасибо всем тем, кто мне все это время помогает 🙏🙏🙏❤️ и заранее благодарна кто откликнется 🙏
Репост 🙏❤️
[Ссылка]
Спаси меня
https://vk.com/club227265735
Тональность 0
Информативность 0
vk.com