Передержка заканчивается… наверное это одни из самых страшных слов для каждого куратора. У нашей Милаши,чудо ребенка,выброшенной кем-то на улицу,заканчивается время передержки. Присмотритесь к ней! Ни одно фото не передает ее непосредственности,ума и мимимишности) она так любит ласку,она так слушает,любит детей и любопытна к животным. Любит воду,терпит до выгула,не гадит во дворе. На данный момент сидит на поводке и не перегрызает его. Она со всеми готова пообщаться и подружиться.Спокойная,адекватная и очень настроенная на человека собака.Миле года полтора. Жила в доме или в квартире,знает,что такое диван)В течении недели мы сделаем ей прививку и все…. Как рассказать ей,что снова нет у нее дома? Никто не покормит и никто не погуляет?никто не почешет за ухом и не посмотрит в ее бездонные ,как космос глаза…Ищем очень любящие и ответственные руки для этой девочки. Рассмотрим вариант платной передержки. Очень ждём звонка 89997850737 Ирина.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com