Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россиянка бросила сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить

Дата публикации: 22-06-2026 08:48:55

В подмосковных Котельниках мать оставила своего двухмесячного сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить алкоголь на пикник

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник00
2СК России возбудил дело из-за оставленного на солнце младенца00
3Мать брошенного на жаре в Подмосковье младенца уснула во время плача ребенка00
4Двухмесячного ребенка госпитализировали после того, как родители оставили его одного на солнце 00
5СК завел дело на оставивших младенца на жаре родителей в Подмосковье00
6Женщина бросила в одном из торговых центров Москвы своего ребенка00
7Появились подробности о ЧП с младенцем в Котельниках00
8В Подмосковье пьяные родители оставили двухмесячного младенца на жаре00
9В Подмосковье пьяные родители оставили плачущим ребенка в коляске00
10Годовалый сын спал под столом: в Берёзовском осудили мать за жестокость00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru