Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
Подмосковные родители оставили двухмесячного ребенка одного на солнце и ушли. Младенец получил тепловой удар, сообщает СК.
По информации telegram-канала Mash, прохожие заметили, что коляска долго стоит на солнце, поэтому решили вызвать полицию и скорую. Ребенка госпитализировали. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Тональность 0
Информативность 0
www.molnet.ru