Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Двухмесячного ребенка госпитализировали после того, как родители оставили его одного на солнце

Дата публикации: 22-06-2026 20:02:31

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
Подмосковные родители оставили двухмесячного ребенка одного на солнце и ушли. Младенец получил тепловой удар, сообщает СК.
По информации telegram-канала Mash, прохожие заметили, что коляска долго стоит на солнце, поэтому решили вызвать полицию и скорую. Ребенка госпитализировали. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СК завел дело на оставивших младенца на жаре родителей в Подмосковье00
2СК России возбудил дело из-за оставленного на солнце младенца00
3В Подмосковье пьяные родители оставили двухмесячного младенца на жаре00
4Россиянка бросила сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить00
5Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник00
6По факту оставления ребенка на жаре в коляске возбуждено дело00
7Кузбассовцам рассказали, как тепловой удар убивает ребёнка00
8В Подмосковье двухлетний мальчик выжил после падения с девятого этажа00
9В Москве госпитализирован двухлетний ребенок, выпавший из окна00
10Оставлять ребёнка одного в машине даже на короткое время – ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.molnet.ru