Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минтранс настаивает на включении ВСМ Петербург - Нижний Новгород в магистральный план

Дата публикации: 12-11-2019 16:11:43

Как сообщил глава министерства Евгений Дитрих, реализация этого проекта станет драйвером для научно-технического прогресса

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ВСМ в Петербург построят из-за нехватки пропускной способности нынешней дороги0007-06-2019
2Минтранс рассматривает вариант строительства сети высокоскоростных магистралей0004-08-2019
3Дитрих: недостатка инвесторов в нацпроекты мы не испытываем0015-02-2019
4Минтранс готов добиваться дополнительного финансирования "дорожного" нацпроекта0004-03-2019
5План развития магистральной инфраструктуры предполагает вложения 6,3 трлн рублей0024-09-2018
6Орешкин поддержал включение Великого Новгорода в маршрут новой ВСМ0021-09-2019
7"Ведомости": ВСМ Челябинск - Екатеринбург может войти в план развития инфраструктуры0009-11-2018
8Дитрих: механизмы привлечения инвесторов в проекты магистрального плана обсудят в Минфине0020-11-2018
9Росатом внес в правительство доработанный план развития Северного морского пути0018-11-2019
10Глава Минтранса предложил Петербургу начать строить вторую платную дорогу0008-02-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.