Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ВСМ в Петербург построят из-за нехватки пропускной способности нынешней дороги

Дата публикации: 07-06-2019 16:06:57

По словам министра транспорта РФ Евгения Дитриха, сегодня спрос на перевозку значительно превышает возможности инфраструктуры

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Минтранса предложил Петербургу начать строить вторую платную дорогу00
2Акимов поддержал идею строительства ВСМ Москва - Санкт-Петербург00
3Беглов: власти Петербурга рассчитывают построить широтную магистраль к 2025 году00
4Дитрих: недостатка инвесторов в нацпроекты мы не испытываем00
5Минтранс рассматривает вариант строительства сети высокоскоростных магистралей00
6Северный обход Твери обеспечит высокоскоростной проезд между Москвой и Санкт-Петербургом00
7Минтранс призвал просчитать объемы дорожных стройматериалов для нацпроекта по автодорогам00
8Дорога Оха - Южно-Сахалинск станет федеральной00
9Минтранс готов добиваться дополнительного финансирования "дорожного" нацпроекта00
10"Ъ": власти Петербурга предлагают построить ж/д обход города на несколько лет быстрее00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru