Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Орешкин поддержал включение Великого Новгорода в маршрут новой ВСМ

Дата публикации: 21-09-2019 16:09:42

Глава Минэкономразвития выразил надежду, что через город пройдет новая ветка высокоскоростной железной дороги

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минтранс настаивает на включении ВСМ Петербург - Нижний Новгород в магистральный план0012-11-2019
2Акимов: РЖД предлагают строить ВСМ до Владимира, пока проектируется ВСМ до Петербурга0009-09-2019
3"Ведомости": ВСМ Челябинск - Екатеринбург может войти в план развития инфраструктуры0009-11-2018
4Минтранс рассматривает вариант строительства сети высокоскоростных магистралей0004-08-2019
5Орешкин: японские инвесторы готовятся участвовать в проекте "Арктик СПГ - 2"0009-06-2019
6Орешкин: инвестпроекты позволят Новгородской области к 2025 году выйти на новый уровень0021-09-2019
7РЖД разрабатывают маршрут из Москвы в Карелию через Петербург0016-08-2019
8Пуск поезда между Великим Новгородом и Нижним Новгородом увеличит пассажиропоток0009-12-2018
9Решение о прохождении Северо-Восточной хорды по Лосиному острову пока не принято0002-01-2020
10Орешкин заявил, что Россия усилит взаимодействие с ОЭСР в сфере аккредитации0005-06-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.