Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Орешкин: японские инвесторы готовятся участвовать в проекте "Арктик СПГ - 2"

Дата публикации: 09-06-2019 15:06:11

Как сообщил глава Минэкономразвития РФ, существует цель по развитию Северного морского пути и увеличению грузооборота

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Орешкин: Россия готова инвестировать в инфраструктуру, создаваемую под СПГ0010-09-2019
2Минэнерго России прогнозирует развитие Арктики из-за продвижения проекта Севморпути0027-11-2018
3Орешкин заявил, что Россия усилит взаимодействие с ОЭСР в сфере аккредитации0005-06-2019
4Участники проекта "Арктик СПГ - 2" приняли окончательное инвестиционное решение0005-09-2019
5Орешкин предложил Карелии поставлять стройматериалы для проектов в Арктике0025-09-2019
6Орешкин: образование и госуправление могут войти в нацпроект по производительности труда0004-09-2019
7Трутнев: инвесторы из КНР проявляют большой интерес к созданию инфраструктуры Севморпути0021-08-2018
8Россия ускорит развитие самой северной транспортной артерии0524-06-2026
9Орешкин предложил провести встречу Российско-японской межправкомиссии 13 декабря в Москве0005-09-2019
10Минприроды оценило размер инвестиций в проекты в Арктике в 5,5 трлн рублей до 2024 года0011-12-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.