Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Орешкин предложил провести встречу Российско-японской межправкомиссии 13 декабря в Москве

Дата публикации: 05-09-2019 01:09:51

Как отметил министр экономического развития, углубление экономического сотрудничества является одной из ключевых задач межправкомиссии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1СМИ: заседание российско-японской межправкомиссии пройдет в Токио 18 декабря0014-11-2018
2Орешкин и министр экономики Японии встретились накануне переговоров Путина и Абэ0028-06-2019
3Путин и Абэ обсудят расширение торгово-экономического сотрудничества России и Японии0021-01-2019
4Орешкин: план японско-российского сотрудничества демонстрирует конкретные результаты0010-06-2019
5Орешкин заявил, что Россия усилит взаимодействие с ОЭСР в сфере аккредитации0005-06-2019
6Около 200 представителей Японии примут участие в бизнес-диалоге с Россией на ВЭФ0003-09-2019
7Орешкин: японские инвесторы готовятся участвовать в проекте "Арктик СПГ - 2"0009-06-2019
8В Токио считают, что РФ для развития экономики необходимо сотрудничество с Японией0013-09-2018
9Орешкин: Россия и Франция намерены расширять сферы экономического сотрудничества0017-12-2018
10Источник: Орешкин может встретиться с французским коллегой в декабре в Париже0019-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.