Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Японии: инвестиции японских компаний в "Арктик СПГ - 2" составляют $5 млрд

Дата публикации: 05-09-2019 02:09:49

При этом Таро Коно выразил беспокойство, что инвестиции из Японии в Россию проходят не напрямую, а через третьи страны

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Участники проекта "Арктик СПГ - 2" приняли окончательное инвестиционное решение00
2Токио поддерживает участие японских компаний в проектах по СПГ с РФ00
3Глава МИД Японии ушел от ответа на вопрос о возможности появления баз США на южных Курилах00
4Около 200 представителей Японии примут участие в бизнес-диалоге с Россией на ВЭФ00
5Трутнев: российские инвестиции составляют более 80% от всех, приходящих на Дальний Восток00
6Более 60% японских бизнесменов считают Дальний Восток перспективным для инвестиций00
7Трутнев заявил, что на Дальний Восток приходится треть иностранных инвестиций в России00
8Глава МИД Японии Таро Коно может занять пост министра обороны00
9Новак заявил, что в Индии интересуются поставками газа с "Арктик СПГ-2" и "Арктик СПГ-3"00
10Абэ считает, что для достижения целей устойчивого развития нужны всеобщие усилия00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru