Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Больница в Перми, где врачи заявили об отказе от переработок и совмещений, работает штатно

Дата публикации: 05-09-2019 23:09:52

В медицинском учреждении сообщили, что специалисты "вынуждены работать на износ при остром дефиците кадров"

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00
2Власти Нижнего Тагила предоставили жилье приехавшим на временную работу хирургам00
3Заявления об увольнении из больницы Нижнего Тагила заберут еще два хирурга00
4Песков: увольнение хирургов в Нижнем Тагиле требует серьезной реакции региональной власти00
5Минздрав Калмыкии опроверг слухи о массовых увольнениях в региональном онкодиспансере00
6Заявившим об увольнении из больницы под Владимиром медсестрам сохранят все выплаты00
7Пермские депутаты не поддержали предложение о повышении зарплат бюджетникам в регионе00
8Один из планировавших уволиться хирургов в Нижнем Тагиле отозвал заявление00
9Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле00
10В Петропавловске сотрудник больницы бесплатно трудился за двоих00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru