Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Заявившим об увольнении из больницы под Владимиром медсестрам сохранят все выплаты

Дата публикации: 30-08-2019 23:08:02

Ранее женщины сообщили, что готовы продолжить работу в медучреждении, если им вернут все выплаты

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Заявившие об увольнении владимирские медсестры продолжат работу после возвращения выплат00
2Заявления об увольнении из больницы Нижнего Тагила заберут еще два хирурга00
3Один из планировавших уволиться хирургов в Нижнем Тагиле отозвал заявление00
4Власти Владимира подали в суд на областную администрацию из-за зарплат в детсадах00
5Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00
6Квартиры, страховка и пенсия как у госслужащих: в Госдуме предложили приравнять врачей к чиновникам00
7Врачи вернули зрение 93-летней владимирской пенсионерке00
8Песков: увольнение хирургов в Нижнем Тагиле требует серьезной реакции региональной власти00
9Больница в Перми, где врачи заявили об отказе от переработок и совмещений, работает штатно00
10Отделение СФР перечислило медицинским работникам Смоленской области более 32 тысяч выплат00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru