Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петропавловске сотрудник больницы бесплатно трудился за двоих

Дата публикации: 21-06-2026 22:04:00

Государственная инспекция труда в Камчатском крае защитила права сотрудника медицинской организации. Работник остался без доплаты за то, что трудился за уволенного коллегу.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Все 53 уволенных работника с ГОКа на Камчатке отправлены домой за счет компании00
2Неправильная парковка обошлась дорого: в Петропавловске эвакуировали 29 авто00
3В Иркутске проводят проверку после увольнения санитарки предпенсионного возраста00
4Камчатский военнослужащий получил положенную компенсацию при помощи омбудсмена00
5Работника порта Ванино в Хабаровском крае оштрафовали за прослушку начальства00
6На Камчатке расторгли соглашения с 33 сотрудниками ГОК, не вышедшими на работу00
7Больница в Перми, где врачи заявили об отказе от переработок и совмещений, работает штатно00
8Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле00
9Главврач больницы в Пензе выплатит 500 рублей за размещение пациента на доске вместо койки00
10Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникkam24.ru