Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все здания Москвы подключили к отоплению

Дата публикации: 27-09-2019 16:09:37

Подключение к теплу проводилось в соответствии с графиком в течение пяти дней, сообщили в пресс-службе ПАО "МОЭК"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Все жилые дома Москвы подключили к отоплению0026-09-2019
2Власти Москвы обеспечили отоплением все соцобъекты0026-09-2019
3Власти Москвы сообщили, что обеспечат все дома отоплением к 25 сентября0023-09-2019
4Более 80% социальных объектов Москвы подключили к отоплению0023-09-2019
5Тепло подали почти в 2,9 тыс. социальных объектов Москвы0022-09-2019
6Более 60% жилых домов в Москве подготовлены к новому отопительному сезону0016-07-2019
7Тепло начали подавать в жилые дома Москвы0023-09-2019
8Власти Москвы сообщили о готовности столицы к отопительному сезону0031-08-2019
9После профилактики возобновлена подача горячей воды в более чем 27 600 зданий0021-06-2026

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.