Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": Минэнерго хочет поддержать переработку СУГ за счет повышенного НДПИ на нефть

Дата публикации: 27-09-2019 09:09:23

Ранее предполагалось, что льготы для переработки СУГ профинансируют за счет повышения экспортной пошлины на них, но Минэнерго считает, что этих денег не хватит, отмечает газета

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Ъ": Минфин может повысить налоговую нагрузку на нефтяную отрасль0022-08-2019
2Минфин: введение заградительной пошлины на нефтепродукты "убьет нефтепереработку"0022-10-2018
3"Ъ": кабмин введет обратный акциз на сжиженный углеводородный газ и этан с 2022 года0005-12-2019
4"Ъ": Минэнерго предлагает льготную ставку в 30% для разработки нефтяных оторочек0016-09-2019
5Минфин поддержал предложенные Минэнерго меры по стимулированию добычи нефти0019-09-2018
6"Ведомости": Минфин и Минэнерго не смогли договориться по льготам Приобскому месторождению0006-09-2019
7В Минфине объяснили необходимость повысить налоги в нефтянке0022-08-2019
8В Минэнерго заявили, что льготы на производство этана увеличат доходность его выпуска0004-09-2019
9Минэнерго предложило ввести субсидии для отечественных производителей СПГ-оборудования0011-12-2018
10Минфин не видит необходимости в новых льготах для нефтяников0004-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.