Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": кабмин введет обратный акциз на сжиженный углеводородный газ и этан с 2022 года

Дата публикации: 05-12-2019 09:12:05

Издание сообщает, что на субсидию по СУГ смогут претендовать компании, которые после 2021 года введут нефтехимические мощности или заключат соглашение об инвестициях в сектор не менее 65 млрд рублей с Минэнерго

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минэнерго надеется на внесение в кабмин законопроекта по акцизу на этан и СУГ в 2019 году0018-09-2019
2"Ъ": Минэнерго хочет поддержать переработку СУГ за счет повышенного НДПИ на нефть0027-09-2019
3Минэнерго ожидает 3-4 трлн рублей частных инвестиций в нефтехимию в 2024-2025 гг.0016-09-2019
4В Минэнерго заявили, что льготы на производство этана увеличат доходность его выпуска0004-09-2019
5Минфин в сентябре внесет в правительство законопроект об обратном акцизе на этан0012-09-2019
6Правительство одобрило новые стимулы для НПЗ0006-09-2019
7Минфин назвал условием получения НПЗ новой господдержки исполнение прежних обязательств0006-09-2019
8Минэнерго надеется на реализацию первых льготируемых проектов в нефтехимии к 2024 году0013-09-2019
9Правительство до конца марта рассмотрит законопроект об обратном акцизе на этан0013-03-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.