Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": Минэнерго предлагает льготную ставку в 30% для разработки нефтяных оторочек

Дата публикации: 16-09-2019 06:09:54

По данным издания, наиболее заинтересована в снижении ставки налога на добычу полезных ископаемых компания "Газпром нефть"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1РБК: "Роснефть" попросила предоставить льготы для Приобского месторождения0001-02-2019
2"Ведомости": Минфин и Минэнерго не смогли договориться по льготам Приобскому месторождению0006-09-2019
3КРДВ намерена предложить инвесторам ТОР новую систему налогообложения0023-09-2019
4Минприроды РФ поддерживает идею предоставления льгот компаниям для разработки Арктики0004-09-2019
5"Ъ": Минэнерго хочет поддержать переработку СУГ за счет повышенного НДПИ на нефть0027-09-2019
6Минфин: дополнительные льготы для "Роснефти" по Приобскому месторождению нецелесообразны0001-02-2019
7"Газпром нефть" выступает за пересмотр квоты ОПЕК+ для увеличения добычи нефти0014-06-2019
8Минфин не планирует увеличения налоговой нагрузки на нефтегазовую отрасль0022-10-2018
9Минфин обеспокоен тем, что к 2033 г. 90% нефтедобычи в РФ может льготироваться из бюджета0013-09-2019
10Минфин поддержал предложенные Минэнерго меры по стимулированию добычи нефти0019-09-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.