Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минстрой не будет переезжать в правительственный комплекс в Москва-Сити

Дата публикации: 26-09-2019 20:09:41

Ведомство останется в своем основном здании на Садово-Самотечной улице

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минкомсвязь может переехать в "Москва-Сити" в I квартале 2019 года0022-11-2018
2Сбербанк определится со зданием на Вавилова после ремонта офисов около "Москва-Сити"0009-11-2018
3Правительство России согласовало переезд ряда федеральных ведомств в "Москва-Сити"0004-01-2019
4Минэнерго может получить более 410 млн из бюджета на переезд в другое здание0029-07-2019
5Мособлдума планирует переехать в деловой центр "Два капитана" до конца 2020 года0020-12-2019
6Глава Музеев Московского Кремля показала новый комплекс, в который переедут экспонаты0007-12-2018
7Застройщик Электрозавода пообещал при сносе комплекса сохранить его фасады и «узнаваемые черты»0524-06-2026
8Медицинский и образовательный центры появятся в бывшей промзоне "Воронцово" в Москве0029-08-2019
9Главное здание Национального космического центра в Москве будет похоже на ракету0022-02-2019
10На юго-востоке Москвы построят спортивный комплекс в стиле оригами с панорамными окнами0028-09-2018

Классификация: Недвижимость. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.