Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минкомсвязь может переехать в "Москва-Сити" в I квартале 2019 года

Дата публикации: 22-11-2018 10:11:00

Организацией переезда министерства занимается Минэкономразвития

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Правительство России согласовало переезд ряда федеральных ведомств в "Москва-Сити"00
2ФСК весной 2019 года планирует переезд в новый офис00
3Сбербанк определится со зданием на Вавилова после ремонта офисов около "Москва-Сити"00
4Минтранс прорабатывает вопрос организации рейса Симферополь - Дамаск00
5Власти Новой Москвы не получали обращений о переносе "Бутырки" в ТиНАО00
6Орешкин считает целесообразным продлить трассу Москва - Владимир до Екатеринбурга00
7Минпромторг намерен в 2019 году дополнительно субсидировать экспортеров на 9,2 млрд рублей00
8Чиновникам из Правительства пора пересесть на электрички. Минтранс не придумал, как побороть давку в вагонах, и спихнул пригород на РЖД и регионы00
9Кадастровую оценку "Лахта центра" планируют провести в декабре 2018 года00
10Государственно-частное партнерство по маркировке могут создать до конца года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru