Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство России согласовало переезд ряда федеральных ведомств в "Москва-Сити"

Дата публикации: 04-01-2019 10:01:48

Речь идет о Минпромторге, Минкомсвязи и Минэкономразвития, а также некоторых подконтрольных им ведомствах

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минкомсвязь может переехать в "Москва-Сити" в I квартале 2019 года0022-11-2018
2Мутко поручил Минстрою и Минфину до 15 сентября отчитаться о переходе на эскроу0004-07-2019
3Чиновникам из Правительства пора пересесть на электрички. Минтранс не придумал, как побороть давку в вагонах, и спихнул пригород на РЖД и регионы0018-05-2026
4Собянин договорился с Силуановым о сохранении бюджетной политики столицы0007-09-2018
5Департамент спорта и туризма Москвы разделили на два самостоятельных ведомства0020-09-2018
6Банки начали передавать в Промсвязьбанк контракты по гособоронзаказу0016-10-2018
7Вице-премьер Борисов следит за ситуацией с переносом запуска "Спектра-РГ"0021-06-2019
8Собянин передал курирование МФЦ Москвы от аппарата мэра к комитету госуслуг0020-09-2018
9Минфин и Минпромторг согласуют перечень продукции из ЕАЭС с преференциями для госзакупок0012-08-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.