Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Неспелый арбуз отправил шестерых детей в больницу в Чувашии

Дата публикации: 29-05-2026 09:12:00


КАНАШ, 29 мая, ФедералПресс. Шестеро детей с признаками пищевого отравления госпитализированы в Чувашии. Вечером 28 мая они обратились за медицинской помощью – все пострадавшие гостили в одном из населенных пунктов Канашского округа, сообщили в региональном минздраве.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Двое детей в башкирском Салавате отравились, попробовав дикие огурцы0016-09-2019
2Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане0007-09-2018
3Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане0018-08-2019
4В Татарстане 18 детей доставлены в больницу после отравления неизвестным веществом0005-10-2018
5Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск0025-02-2019
6Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области0009-11-2018
7В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале0027-08-2018
8В Ульяновске госпитализировали шесть пострадавших от отравления угарным газом0018-06-2019
9Число госпитализированных из-за отравления в Пензенской области детей выросло до 190012-11-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: -2. Информативность: 6. Источник: fedpress.ru.