(Пост для христиан и сочувствующих) Одна славная женщина сетовала, да что ж такое, мне 45 лет, я специалист с двумя высшими образованиями, и всё хожу в Оленьках, всем Оленька да Оленька. Я говорю, ну нормально, некоторые вон небо и землю сотворили, а всё в Боженьках ходят. «Боженька страдал». Да. Всё принимает, если от сердца, хоть … Читать далее «Пятница»
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плакала. 22 летний пацан, в 15 потерял маму, немного ранее ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 2 | Послание всем от Высших сил! Откройте сердца свои, и обретете ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | НЕМНОГО ПРО ОДЕЯЛО 7 КГ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРЕМ ОТ СТАРОСТИ И ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 4 | //Если есть желание\время\возможность – заходите на страницу. Я ищу «соавторов»\«соучастников» ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 6 | Ради детей и здоровья приходилось часто отказываться от высокооплачиваемых работ. ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 7 | Друзья, пропала я у вас - занималась своей релокацией . ... | 5 | 4 | 27-06-2026 |
| 8 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 0 | 26-06-2026 |
| 9 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |