Плакала.
22 летний пацан, в 15 потерял маму, немного ранее бабушку.
Потом взросление, ковид, февраль 22.
Через пять лет добивает расставание с любимой. И там прям черство и по-жести.
Попытка суицида.
У него есть квартира и еще одна, друзья, увлечения, хобби (емкое по деньгам), с работай напряг, но теперь полегче.
Стоит этот мальчишка и у него просто поток, поток непрожитых чувств, и видимо, эмоций без разрешения себе погоревать.
А врачи... Врачи предложили антидепресанты или психушку.
Слушала.
Просто слушала.
Не вовлекалась.
А больно. Очень больно.
Долго общались, надо было еще, но пришли люди.
Хорошо, что делится, значит процесс на стабильность и возможность исцеления заработал.
Берегите себя, нежно к себе, дружите, общайтесь, делитесь, живите эту жизнь.
Сложно. Мальчики растут через сложно.
Это девочкам через просто можно, так у девушек и энергии больше в 6-9 раз.
Женщина может из ничего сделать: салат, прическу и скандал. 😝 Да, мы такие. Мощные.
Женщина творит через развитие, мужчина действует.
Она трансформирует, он идет за ней.
Сколько сил задействовано в твоей жизни?
Давай перечислим поддержку:
*мама,
*папа,
*род мамы,
*род папы,
*бабули и дедули,
*родственники, да, да,
*душа,
*дух,
*разум,
*ум,
*интеллект,
*ментальный уровень и все остальные,
*чакры,
*тело,
*способности,
*черты характера,
*таланты,
*высшие силы,
*ангел хранитель,
*энергия и энергии,
*твои суперспособности,
*бог или сила,
*твои демоны или темная сторона,
*твоя уникальность,
*возможности,
*счастливый случай,
*друзья,
*коллеги,
*единомышленники,
*учителя, наставники, коучи, писатели,
*тарологи, астрологи, 🤣 🤣 🤣 (реально работает - попробуй, только экологично!)
*мысли,
*чувства,
*эго,
*близкие люди,
*вера,
*надежда,
*любовь,
*природа,
*космос,
*вселенная,
*земля и вся солнечная система,
*внутренняя опора,
*твое поле,
*пространство
*время,
*невидимые миры,
*инопланетяне (ты же не думаешь, что мы одни во вселенной),
*солнце, твое внутреннее солнце,
*...
*наверноеЧТО-ТОзабыла
Даже не смей сомневаться, что ты не справишься, или ты не нужен, или ты не достоин... Ни секунды не трать на разрушение, если нет иного пути как разрушить или рассчистить место для нового избавляясь от старого.
Сдайся этому миру.
Доверься. Д О В Е Р И Е.
И работать не забывай.
Включай энергию феникса, что возрождается и собирает себя заново из кусочков.
Перерождайся.
"Гори" этой жизнью.
Ненасытно, ежедневно, любя.
И вселенная ответит тебе изобилием.
Отразит или продолжит.
Ты ценность, бриллиант, галактика.
Ты молодец.
Обнимаю.
P. S. Вот тебе и вышла на пол часа пообедать, сегодня.
Благодарю, что доверился.
Улыбаюсь.