Роскосмос показал кадры смерча в Кушве
💬 «Спутники Роскосмоса сфотографировали торнадо, который разрушил ряд домов, повредил автомобили и обесточил город Кушву в Свердловской области», — рассказали в пресс-службе Госкорпорации.
Согласно данным свердловского Минздрава, в результате ЧП пострадали 16 человек. Один из них был госпитализирован в больницу Нижнего Тагила.
Источник: сайт «КП» // Фото: пресс-служба Роскосмоса
—————————————————————-
Выбрать другую тему taplink.cc/vk_select