Спутники Роскосмоса зафиксировали торнадо в Свердловской области, который повредил несколько десятков домов и автомобилей, а также оставил без электричества город Кушву.
По предварительным данным, стихия нанесла заметный ущерб инфраструктуре и жилым постройкам. Сейчас на месте продолжаются работы по оценке последствий.
Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л»
[club94505551|@Sila_bgo]