Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Звуки газонокосилки, птичьего крика, ремонтных работ, комариного писка, пьяных разборок, ...

Дата публикации: 24-06-2026 07:29:41

Звуки газонокосилки, птичьего крика, ремонтных работ, комариного писка, пьяных разборок, которые по часам сменяют друг друга каждый день, сводят с ума. И с переменным успехом мешают слушать что-то новое и более приятное. Но всё-таки справляюсь и с тобой впечатлениями делюсь.
Hearts2Hearts «Lemon Tang»
Мне странно и непонятно. Я по-прежнему не осознаю восторгов от «RUDE!», но уже и не пытаюсь. Там проблема явно во мне и том, как ворочу нос. Но сейчас точно песня неудачная. А уж сравнение с Ред Вельвет ощущается издёвкой. Где там можно услышать хоть какую-то ассоциацию? Все их летние и «красные» песни (на уровне бисайдов в том числе) звучали иначе. Что в «The Red Summer», что в «Summer Magic», что в «...Day 1/2» было ярко и сочно, но точно не по-детсадовски.
Здесь ни узнаваемых тембров, ни интересной мелодии, ни запоминающихся партий, Н И Ч Е Г О. Расстройство сплошное.
Клип насыщенный очень. Смотрится приемлемо. Всегда приятно, когда в летних клипах совмещают природные локации и какие-то придуманные и специально созданные.
Танец хочется назвать резвым. Столько мелких резких движений и прыжков... Явно самая интересная составляющая всего возвращения.
Альбом не для меня. Мне даже не столько приторно, сколько скучно. «Heart Emoji» и «Secret Recipe» могли понравиться, но не срослось.
Чувствую некое изгойство. Ощущение, что все, кроме меня, в них что-то разглядели. Я люблю многолюдные женские группы с милыми (или около того) концептами. Почему конкретно с этими у меня не клеится?
CLASS:y «Tear Drop»
Многострадальная группа, которая при всех карьерных американских горках умудряется радовать.
Песня хороша! Удачный поп-рок, который впечатляет и мелодией, и вокалом, и посылом. Особенно последняя треть! Ну очень выразительный и эмоциональный кусок. За свою объективность не ручаюсь, но факт того, что я впервые за долгое время могу услышать в песне кульминацию, остаётся фактом. Притом положительным.
Клип, конечно, ничего из себя не представляет. Мы понимаем всю сложность их ситуация, потому и не осуждаем. Но видео от этого ведь лучше не станет – чисто посмотреть и забыть. Мы слишком много наблюдаем чего-то подобного, что снято за большее количество денег и выглядит куда достойнее при всём отсутствии специально выстроенных локаций, так что здесь... «Tick Tick Boom» был примерно про те же визуальные решения, но всё же смотрелся динамичнее. Зато девушки красивые. И именно девушки, а не те дебютные девочки-подростки, пытающиеся очень дерзко убегать от зомби. Такие повзрослевшие, такие равномерно получившие экранное время. Плюсы всё-таки найдены.
Танец остроумный. Сравнения с твайс неизбежны, хотя движение придумали не они и не Лиа Ким. Тем не менее смотрится уместно. Остальные элементы не такие примечательные, но даже в этом случае стоит благодарить за отсутствие нелепостей.
Альбом слушается хорошо. Удивительно гармоничный. Не знаю, хорошо это или плохо, потому что нет ощущения чего-то уникального для каждой участницы. Мало чего-то энергичного, танцевального, летнего, бодрого. Неужели никому из них такое не хочется? Сплошная вокальная меланхолия. Ни в коем случае не плохая, просто однообразная. Вспоминая тех же твайс или дримкетчер, которые проворачивали такие же схемы с сольными песнями в групповых альбомах, понимаю, насколько ярко там проявилась индивидуальность каждой. Здесь же ощущение чего-то единого, что распотрошили на семерых. И всё-таки песни Хеджу и Ривон понравились чуть больше остальных.
В целом, молодцы. Претензии мои надуманные и из пальца высосанные. На них можно закрыть глаза и просто понадеяться, что у них наконец-то всё будет хорошо и стабильно.
SECRET «Ice Cream»
Мне не посчастливилось застать их активность, поэтому возмущаться обновлённому составу было бы странно.
Песня лёгкая и милая. Всё там на своих местах. Сладость сглажена мягким исполнением, поэтому слушается адекватно. А инструментал какой!
Клип эстетичный целиком и полностью, за исключением того жуткого космоса и потёкшего дерева с вафельным стволом. Два этих изъяна убрать, и получится красота. Кстати, участницы визуально не особо дают распознать разницу в возрасте. Все свежи и прекрасны. В паре моментов макияж старших участниц сделал их похожими на участников XLOV... Но, возможно, у меня замылился глаз. Или оба сразу.
Танец милый.
Альбом не хочу называть таковым. Какой смысл комментировать перепевки? Вот вторая новая песня очень хороша. Мне даже удивительно, что она без клипа или перформанс-видео. Звучит мощно и достойно.
Думаю о релизе как о просто приятном. И искренне радуюсь за тех, кто по ним не менее искренне скучал.
HEART OF WOMAN «Lost in Proof»
Пока участницы (по внешности, навыкам и бэкграунду) мне кажутся интереснее материала, который неплохой, но для меня несколько проходной. Но их возвращения я точно буду ждать.
H//PE PRINCESS «One Day»
Фантастическая песня!
А клип для тех, кто следил за ними на шоу, что тоже имеет место быть.
USPEER «WICKED GAME»
Неожиданно чудесное возвращение!
Мягкая, тёплая, мелодичная и при всём при этом запоминающаяся песня, где в порядке и вокал, и рэп.
Клип с сюжетом, эстетикой и красивыми участницами.
Альбом с приятными мотивами.
Всё понравилось! Так деликатно и красиво.
Queenz Eye «Y2K» и «LBD»
Не моё.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1FKA twigs мысленно танцует в «On Your Mind»0019-06-2026
2Известное британское издание The Telegraph назвало ARIRANG одним из лучших ...0023-06-2026
3Трек за треком, будто открываешь дверь в музыкальный космос – ...0023-06-2026
4ЧТО ДУМАЕТЕ? ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ♥️ Я считаю, что нужно всё ...0022-06-2026
5ЛЕТО В РАЗГАРЕ – И ИЮЛЬСКОЕ РАСПИСАНИЕ УЖЕ ЗДЕСЬ 🌴 ...0023-06-2026
6#музыка@red_panda_if 94. Mastodon - Crack the Skye (2009 год). Оценка ...0023-06-2026
7Танцуй в вельвете: почему документалка Гарта Дженнингса о Pulp станет ...0021-06-2026
8גם באלבומה החדש, נינט טייב לא מצליחה להרפות מהרגע ההוא בניצנים0017-06-2026
9Вечер с «Оркестром приватного танца»0014-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: -3. Информативность: 5. Источник: vk.com.