Средства противовоздушной обороны нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – указал градоначальник в Max.Ранее в среду Собянин сообщал об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На подлете к Москве сбили два дрона | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | На подлете к Москве уничтожены пять украинских БПЛА | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву беспилотников | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 4 | ПВО сбила летевший на Москву беспилотник | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | Собянин заявил, что силы ПВО сбили два БПЛА, приближавшихся к Москве | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Сергей Собянин: ПВО Минобороны уничтожили БПЛА над Москвой | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Вблизи Москвы сбиты два беспилотника | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 9 | Собянин: ПВО сбила три БПЛА, летевших на Москву | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | Силы ПВО сбили летевший на Москву беспилотник | 0 | 5 | 24-06-2026 |