Средства противовоздушной обороны нейтрализовали пять беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – указал Собянин в Max.До этого градоначальник сообщал о 70 дронах, уничтоженных на подлете к Москве с начала суток.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На подлете к Москве уничтожено 80 украинских беспилотников | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | На подлете к Москве уничтожили восемь дронов | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | На подлете к Москве с начала суток уничтожили 70 украинских дронов | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Собянин: С начала суток на подлете к Москве сбили 84 дрона ВСУ | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | Мэр Собянин: число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до 74 | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | На подлете к Москве сбили два дрона | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | ПВО сбила летевший на Москву беспилотник | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | Собянин: за сутки отбита очередная атака ВСУ, на подлёте к Москве сбито 84 БПЛА | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до шести | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Число сбитых на подлёте к Москве БПЛА ВСУ возросло до 80 | 0 | 0 | 22-06-2026 |