Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Штрафовать водителей за выявленное камерами отсутствие ОСАГО начнут в I квартале 2020 года

Дата публикации: 28-08-2019 15:08:06

Вице-премьер Максим Акимов рассказал, что уже более 5,5 тыс. автовладельцев получили уведомление об отсутствии полисов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1С ноября на дорогах Москвы камеры начнут фиксировать автомобили без ОСАГО0001-10-2018
2"Ъ": в Москве запустили систему фотофиксации автомобилей без ОСАГО0007-08-2019
3Камеры в Москве зафиксировали более 3,3 тыс. машин такси без "шашечек" с начала года0008-08-2019
4В 2018 году инспекторы ГИБДД в Подмосковье выписали штрафов на 10,6 млрд рублей0007-03-2019
5Водители смогут предъявлять сотрудникам ГИБДД электронный полис ОСАГО0013-08-2019
6Система проверки полисов ОСАГО по камерам заработает после решения технических вопросов0001-02-2019
7ЦБ выступает против выплат из фонда РСА по ДТП с виновником без ОСАГО0018-10-2018
8В России на 20% увеличилось число видеокамер, фиксирующих нарушения ПДД0026-12-2018
9Дума ввела штрафы за фальсификацию прохождения техосмотра автомобилей0016-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.