Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": в Москве запустили систему фотофиксации автомобилей без ОСАГО

Дата публикации: 07-08-2019 07:08:48

Система работает в тестовом режиме, автовладельцы, не оформившие ОСАГО, получают информационные письма от УГИБДД по Москве с рекомендацией приобрести полис

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1С ноября на дорогах Москвы камеры начнут фиксировать автомобили без ОСАГО0001-10-2018
2Штрафовать водителей за выявленное камерами отсутствие ОСАГО начнут в I квартале 2020 года0028-08-2019
3Система проверки полисов ОСАГО по камерам заработает после решения технических вопросов0001-02-2019
4Водители смогут предъявлять сотрудникам ГИБДД электронный полис ОСАГО0013-08-2019
5В Москве пресечена деятельность мошенников в сфере автострахования0001-08-2019
6Нарушения ПДД в Москве начали фиксировать с помощью нейронной сети0026-12-2018
7Машины такси без спецполиса ОСАГО планируется отключать от системы онлайн-заказов в Москве0026-09-2018
8Госдума рассмотрит проект об отмене обязанности водителя предъявлять бумажный полис ОСАГО0017-10-2018
9Более 4 тыс. автомобилей без номеров переместили на спецстоянки Москвы с начала года0004-12-2018
10Владельцев беспилотных автомобилей могут сделать ответственными за ДТП на время тестов0002-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.