Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дума ввела штрафы за фальсификацию прохождения техосмотра автомобилей

Дата публикации: 16-07-2019 13:07:10

За оформление фальшивой карты без техосмотра предусматривается штраф для граждан в размере от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, для юрлиц - до 300 тыс. рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В ГД внесли законопроект о штрафах за распространение ложных общественно значимых данных00
2Госдума ввела уголовную ответственность за "резиновые офисы"00
3Россиянам рассказали, какая ответственность их ждёт за стёртый номер на машине00
4Госдума ввела штрафы за неуплату экосбора и сокрытие данных о выпущенной упаковке00
5Нижегородцам напомнили об ужесточении наказания за поддельные медсправки00
6В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах00
7Минстрой предлагает штрафовать управляющие компании за неустановку счетчиков00
8Дума вводит наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
9Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь00
10ГИБДД Подмосковья с 1 июня начнет проверки машин с детьми на наличие детских кресел00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru