Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ростех, "Ростелеком" и правительство заключили соглашение о совместном развитии 5G в РФ

Дата публикации: 10-07-2019 13:07:13

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Ростелеком", Tele2 и Nokia будут совместно развивать 5G в России0006-06-2019
2МТС и Huawei подписали соглашение о развитии 5G в России0005-06-2019
3"Ростелеком", Tele2 и Ericsson заключили соглашение о создании тестовой зоны 5G в Москве0006-06-2019
4"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G0016-01-2019
5"Большая четверка" договорилась о совместном развитии сети 5G0024-12-2018
6Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице0030-01-2019
7РЖД заключили с правительством соглашение о развитии квантовых коммуникаций0010-07-2019
8Росатом и Фонд ЖКХ будут сотрудничать в модернизации бытовой инфраструктуры0005-09-2019
9Ростех планирует развивать сети пятого поколения на отечественном оборудовании0004-09-2019
10Роскосмос и РАН подписали соглашение о сотрудничестве по освоению космоса0014-04-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.