Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице
Дата публикации: 30-01-2019 13:01:56
В 2018 году соглашения заключили с операторами связи "Мегафон" и ПАО "Вымпелком" (бренд "Билайн")
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Власти Москвы заключили с МТС соглашение о развитии 5G
0
0
2
"Ростелеком", Tele2 и Ericsson заключили соглашение о создании тестовой зоны 5G в Москве
0
0
3
Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания
0
0
4
Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания
0
0
5
Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания
0
0
6
"Ростелеком", Tele2 и Nokia будут совместно развивать 5G в России
0
0
7
"Мегафон" планирует к концу 2019 года обеспечить 4G во всех перегонах Московского метро
0
0
8
"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G
0
0
9
Пилотные зоны 5G в Москве будут развернуты под операторов "большой четверки"
0
0
10
"Вымпелком" не исключает участия в проекте "Ростелекома" и "Мегафона" по развитию 5G
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru