Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице

Дата публикации: 30-01-2019 13:01:56

В 2018 году соглашения заключили с операторами связи "Мегафон" и ПАО "Вымпелком" (бренд "Билайн")

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Москвы заключили с МТС соглашение о развитии 5G00
2"Ростелеком", Tele2 и Ericsson заключили соглашение о создании тестовой зоны 5G в Москве00
3Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания00
4Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания00
5Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания00
6"Ростелеком", Tele2 и Nokia будут совместно развивать 5G в России00
7"Мегафон" планирует к концу 2019 года обеспечить 4G во всех перегонах Московского метро00
8"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G00
9Пилотные зоны 5G в Москве будут развернуты под операторов "большой четверки"00
10"Вымпелком" не исключает участия в проекте "Ростелекома" и "Мегафона" по развитию 5G00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru