Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком", Tele2 и Nokia будут совместно развивать 5G в России

Дата публикации: 06-06-2019 18:06:54

В ближайшее время "Ростелеком" и "Ростех" приступят к подготовке дорожной карты развития 5G

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ростелеком", Tele2 и Ericsson заключили соглашение о создании тестовой зоны 5G в Москве00
2"Ростелеком": дорожную карту по созданию оборудования и сетей 5G разработают к осени00
3"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G00
4Власти Москвы заключили с МТС соглашение о развитии 5G00
5Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице00
6"Ростелеком" пообещал равные условия для операторов, которые присоединятся к СП по 5G00
7"Мегафон" передаст частоты для 5G в совместное предприятие с "Ростелекомом"00
8"Вымпелком" не исключает участия в проекте "Ростелекома" и "Мегафона" по развитию 5G00
95G: как следующий эволюционный скачок изменит Россию (и почему это не только про гигабиты в секунду)00
10Nokia готова передавать компетенции в рамках СП с "Ростелекомом"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru