Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В нескольких камерах московского СИЗО №3 введен карантин из-за кори

Дата публикации: 19-06-2019 14:06:55

Специалисты ФСИН проводят противоэпидемические мероприятия

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Столичный омбудсмен сообщила, что заболевшие корью в СИЗО №3 изолированы и получают помощь00
2Трем заключенным в СИЗО "Кресты" предъявили обвинение в вымогательстве00
3В Чечне семь должностных лиц СИЗО привлечены к ответственности00
4Доставленных в СИЗО "Лефортово" украинских моряков поместили в карантинные камеры00
5УФСИН по Москве: закон "день за полтора" коснулся каждого третьего осужденного в СИЗО00
6Власти Москвы выделят 119 млн рублей на закупку видеорегистраторов для столичных СИЗО00
7Следователи проверят информацию о пытках в колонии № 3 в Омской области00
8Почти 120 млн рублей выделено в Москве на установку видеокамер в СИЗО00
9ФСИН: для изоляции террористов от других осужденных в тюрьмах есть 2,3 тыс. мест00
10ФСИН подтвердила факт голодовки заключенных Владимирского централа00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru