Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава NASA: астронавты США уже высадились бы на Марс, если бы не финансовые вопросы

Дата публикации: 14-07-2019 22:07:55

Джеймс Брайденстайн также заявил, что американцы "были бы на Луне прямо сейчас", если бы не было политического риска

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1США хотят, чтобы все партнеры по МКС участвовали в программе возвращения на Луну00
2Первым астронавтом, который ступит на поверхность Марса, может стать женщина00
3Миссия США на Луну пройдет при поддержке международных и коммерческих партнеров00
4США не исключают полета на Марс в 2033 году, несмотря на сомнения экспертов00
5Глава NASA заявил, что США создают коалицию стран для освоения Луны00
6NASA: американский проект освоения Луны будет открыт для всех международных партнеров00
7В NASA рассказали, когда может состояться пилотируемый полет на Марс00
8NASA: для исследования Луны нужны частные компании и международные партнеры00
9Трамп усомнился в целесообразности возвращения американцев на Луну00
10NASA: Космические силы защитят энергосистему и банки США от экзистенциальной угрозы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru