Водителям бензовозов временно разрешили въезжать в Москву и передвигаться по городу без оформления пропусков. Такую меру с 23 июня ввели по просьбе владельцев местных и подмосковных сетей АЗС, говорится в сообщении на сайте мэра столицы. Водителей бензовозов не будут штрафовать за отсутствие пропусков
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
www.forbes.ru