С 23 июня водителям бензовозов не придется оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве. Мера временная и вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС. Об этом сообщил столичный департамент транспорта.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru