В России начали выпускать базовые станции сотовой связи, которые могут работать сразу в шести частотных диапазонах. Это позволит сразу нескольким операторам подключаться к отечественным станциям и предоставлять услуги. Об этом рассказал вице-президент "Ростелекома" Александр Логинов.
Классификация: Экономика