МТС реализовала в Кемеровской области второй этап проекта по запуску телеком-оборудования российского производства. В рамках него с конца 2025 года в эфир выведены 45 базовых станций стандарта LTE. Это позволило расширить зону покрытия сетью четвёртого поколения в 15 муниципальных образованиях – как в городах, так и в сёлах.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
news.vse42.ru